HOME   STAFF
 CONTATTI  AMMINISTRAZIONE  TRASPARENTE



CHI SIAMO 
Amministratore Unico
Dr. Rocco Micucci

info@roccomicucci.it
Direttore
Dr.ssa Daniela Maria Spera

spera@crabavezzano.it
Settore Ricerca e Sviluppo
Ing. Loretta Aloisio

Ing. Pierangela De Berardis

Dr. Vittorio Di Giammatteo

Dr. Tiziano Remo Napolitano

Dr.ssa Marisa Terreri

aloisio@crabavezzano.it

deberardis@crabavezzano.it

digiammatteo@crabavezzano.it

napolitano@crabavezzano.it

terreri@crabavezzano.it
LE STRUTTURE 
INNOVAZIONI PRODOTTE 
BIOTECNOLOGIE SVILUPPATE 
I NOSTRI PROGETTI 
SERVIZI ALLE IMPRESE 
LINKS DI INTERESSE 
NEWS 










Via S. Pertini, 106 - 67051 AVEZZANO
Tel. 0863.412296/412105 - E-mail: segreteria@crabavezzano.it